0
Você não possui itens no seu carinho.

0

Itens 1 para 12 do 13 total

Página:
  1. 1
  2. 2
-5%
Switch Huawei S5720-32X-EI-24S-DC

Switch Huawei S5720-32X-EI-24S-DC

Fabricante: Huawei

  • Fonte de alimentação DC
  • Performance de encaminhamento: 102 Mpps
  • 24 portas Base-X SFP, 4 portas Base-T Ethernet, 4 portas 10G SFP+

De: R$9.999,00

R$9.499,00
ou 10x de R$949,90
Roteador Huawei NE20E-S2F

Roteador Huawei NE20E-S2F

Fabricante: Huawei

  • 4 portas SFP+ 10GE e 40 portas SFP 1GE
  • 320 Gbit/s
  • Design compacto
R$46.000,00
ou 10x de R$4.600,00
Fonte Huawei PAC-600WA-B

Fonte Huawei PAC-600WA-B

Fabricante: Huawei

  • 600W AC Power Module
  • Entrada: 110/220v
  • Back to front, Power panel side exhaust
R$1.699,00
ou 10x de R$169,90
-5%
Switch Huawei S6720-30C-EI-24S-AC

Switch Huawei S6720-30C-EI-24S-AC

Fabricante: Huawei

  • Fonte de alimentação AC hot-swap
  • 24 portas 10GE SFP+, 2 portas 40GE QSFP
  • Performance de encaminhamento: 720 Mpps

De: R$21.000,00

R$19.990,00
ou 10x de R$1.999,00
-5%
Switch Huawei S6720-30C-EI-24S-DC

Switch Huawei S6720-30C-EI-24S-DC

Fabricante: Huawei

  • Fonte de alimentação DC hot-swap
  • 24 portas 10GE SFP+, 2 portas 40GE QSFP
  • Performance de encaminhamento: 720 Mpps

De: R$22.000,00

R$20.990,00
ou 10x de R$2.099,00
ONU GPON Fiberhome AN5506-01A Plus

ONU GPON Fiberhome AN5506-01A Plus

Fabricante: FiberHome

  • 1 porta GPON
  • G.652/G.657 monomodo
  • Distância máxima 20km
R$189,90
ou 6x de R$31,65
Placa de Serviço GPHF C++ com 16 Portas GPON

Placa de Serviço GPHF C++ com 16 Portas GPON

Fabricante: Huawei

  • Para OLT MA5800
  • Tx1490nm 2.5G/Rx1310nm
  • 16 unidades GPON OLT SFP C++
R$5.599,00
ou 10x de R$559,90
OLT Huawei AN5516-04 Terminal de Linha Ótica

OLT Huawei AN5516-04 Terminal de Linha Ótica

Fabricante: Huawei

  • GPON/EPON
  • 2 slots de serviço
  • Suporta VoIP, TDM, IPTV, CATV
R$11.900,00
ou 10x de R$1.190,00
Produto Esgotado
Switch Huawei S6720S-26Q-EI-24S-AC

Switch Huawei S6720S-26Q-EI-24S-AC

Fabricante: Huawei

  • 24 portas 10GE SFP+
  • Capacidade de switching: 2.56 Tbps
  • Performance de encaminhamento: 480 Mpps
R$18.300,00
ou 10x de R$1.830,00

Esgotado

Produto Esgotado
Terminal de Linha Ótica OLT MA5800-X17

OLT Huawei MA5800-X17 Terminal de Linha Ótica

Fabricante: Huawei

  • Arquitetura distribuída
  • Rápida inicialização de vídeo 4K/8K
  • Single-slot máxima banda larga 200Gbit
R$14.299,00
ou 10x de R$1.429,90

Esgotado

Produto Esgotado
Fonte Huawei PDC-350WA-B

Fonte Huawei PDC-350WA-B

Fabricante: Huawei

  • 350W DC Power Module
  • Entrada: 110/220v
  • Back to front, Power panel side exhaust
R$2.099,00
ou 10x de R$209,90

Esgotado

Produto Esgotado
Switch Huawei S5720-52P-LI-AC

Switch Huawei S5720-52P-LI-AC

Fabricante: Huawei

  • Fonte de alimentação AC
  • Performance de encaminhamento: 87 Mpps
  • 4 portas 0/100/1000Base-T Ethernet + 4 portas GE SFP
R$6.499,00
ou 10x de R$649,90

Esgotado

Itens 1 para 12 do 13 total

Página:
  1. 1
  2. 2