Tomamos todas as medidas para garantir a saúde de nosso time e a rapidez e qualidade do seu atendimento saiba mais
0
Você não possui itens no seu carinho.

0

Itens 1 para 12 do 59 total

Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Produto Esgotado
Roteador de Serviço Huawei NE40E-M2K-B

Roteador Huawei NE40E-M2K-B

Fabricante: Huawei

  • 960G
  • 330Mpps
  • 2 slots
R$55.900,00
ou 10x de R$5.590,00

Esgotado

QSFP+ Unee HW QSFP-40G-ER4 1310nm 40Km

QSFP+ Unee HW QSFP-40G-ER4 1310nm 40Km

Fabricante: Unee

  • Até 40km de alcance
  • Com DDM
  • Compatível com principais marcas de switches e roteadores
R$9.999,00
ou 10x de R$999,90
Switch Huawei S6730-H24X6C-AC

Switch Huawei S6730-H24X6C-AC

Fabricante: Huawei

  • 24 portas 10G SFP+
  • 6 portas 40G QSFP28
  • Capacidade de switching: 2.4 Tbps
R$24.499,00
ou 10x de R$2.449,90
OLT FiberHome AN5516-04 Terminal de Linha Ótica

OLT FiberHome AN5516-04 Terminal de Linha Ótica

Fabricante: FiberHome

  • GPON/EPON
  • 2 slots de serviço
  • Suporta VoIP, TDM, IPTV, CATV
R$11.900,00
ou 10x de R$1.190,00
Switch Huawei S6720-30C-EI-24S-AC

Switch Huawei S6720-30C-EI-24S-AC

Fabricante: Huawei

  • Fonte de alimentação AC hot-swap
  • 24 portas 10GE SFP+, 2 portas 40GE QSFP
  • Performance de encaminhamento: 720 Mpps
R$21.990,00
ou 10x de R$2.199,00
SFP+ 10KM 10G Unidirecional Unee SFP-10G-LR 1310nm

SFP+ 10KM 10G Unidirecional Unee SFP-10G-LR 1310nm

Fabricante: Unee

  • Com DDM
  • Até 10Km de alcance
  • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores
R$329,00
ou 10x de R$32,90
SFP+ 80KM 10G Bidirecional Unee SFP-10G-BXD8

SFP+ 80KM 10G Bidirecional Unee SFP-10G-BX80-D 1330nm-TX/1270nm-RX

Fabricante: Unee

  • Com DDM
  • Até 80Km de alcance
  • Compatível com as principais marcas de switches e roteadores
R$1.699,00
ou 10x de R$169,90
Transceptor Cisco SFP+ 300M Unidirecional Par SFP-10G-SR

SFP+ 300M 10G Unidirecional Unee SFP-10G-SR 850nm

Fabricante: Unee

  • Com DDM
  • Até 300 metros de alcance
  • Compatível com principais marcas de switches e roteadores
R$239,00
ou 10x de R$23,90
Ponto de Acesso PTMP Mimosa A5c-HW

Ponto de Acesso PTMP Mimosa A5c 4 portas com Sinc. GPS

Fabricante: Mimosa

  • Certificado ANATEL
R$5.799,00
ou 10x de R$579,90
-19%
Switch Huawei S5720-28X-LI-24S-AC

Switch Huawei S5720-28X-LI-24S-AC

Fabricante: Huawei

  • Fonte de alimentação AC
  • Performance de encaminhamento: 108 Mpps
  • 8 portas 0/100/1000Base-T Ethernet + 4 portas Gigabit SFP+

De: R$6.299,00

R$5.099,00
ou 10x de R$509,90
-5%
Switch Huawei S6720-30C-EI-24S-DC

Switch Huawei S6720-30C-EI-24S-DC

Fabricante: Huawei

  • Fonte de alimentação DC hot-swap
  • 24 portas 10GE SFP+, 2 portas 40GE QSFP
  • Performance de encaminhamento: 720 Mpps

De: R$22.000,00

R$20.990,00
ou 10x de R$2.099,00
Módulo DC 1000W para Switch Huawei S6730H24X6C

Fonte DC 1000W PDC1000S12-DB para Switch Huawei S6730

Fabricante: Huawei

  • 1000W DC Power Module
  • Back to front, Power panel side exhaust
R$2.549,00
ou 10x de R$254,90

Itens 1 para 12 do 59 total

Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Equipamentos e acessórios para sistemas de fibra ótica monomodo ou multimodo. Roteadores, switches, SFP, ONU, OLT, entre outros, das principais fabricantes do setor. Revendedor autorizado Huawei.