Tomamos todas as medidas para garantir a saúde de nosso time e a rapidez e qualidade do seu atendimento saiba mais
0
Você não possui itens no seu carinho.

0

7 Item(s)

Placa de Serviço GPHF C+ com 16 Portas GPON

Placa de Serviço GPHF C+ com 16 Portas GPON

Fabricante: Huawei

  • Para OLT MA5800
  • Tx1490nm 2.5G/Rx1310nm
  • 16 unidades GPON OLT SFP C+
R$9.999,00
ou 10x de R$999,90
OLT FiberHome AN5516-04 Terminal de Linha Ótica

OLT FiberHome AN5516-04 Terminal de Linha Ótica

Fabricante: FiberHome

  • GPON/EPON
  • 2 slots de serviço
  • Suporta VoIP, TDM, IPTV, CATV
R$11.900,00
ou 10x de R$1.190,00
Placa de Serviço GPFD C+ 16 Portas GPON

Placa de Serviço GPFD C+ 16 Portas GPON

Fabricante: Huawei

  • Para OLT MA5608
  • Tx 1490 nm/Rx 1310 nm
  • 16 unidades GPON OLT SFP C+
R$10.999,00
ou 10x de R$1.099,90
Placa de Serviço GPON 16 Portas GC0B C+ FiberHome

Placa de Serviço GPON 16 Portas GC0B C+ FiberHome

Fabricante: FiberHome

  • Compatível com OLT FiberHome
  • 16 módulos SFP C+ inclusos
R$11.499,00
ou 10x de R$1.149,90
Placa de Serviço GPLF C+ 16 Portas GPON

Placa de Serviço GPLF C+ 16 Portas GPON

Fabricante: Huawei

  • Para OLT MA5800
  • Encaminhamento 40 Gbit/s
  • 16 unidades GPON
R$10.999,00
ou 10x de R$1.099,90
Produto Esgotado
OLT Huawei MA5800-X2 Terminal de Linha Ótica

OLT Huawei MA5800-X2 Terminal de Linha Ótica

Fabricante: Huawei

  • Arquitetura distribuída
  • Rápida inicialização de vídeo 4K/8K
  • Single-slot máxima banda larga 200Gbit
R$9.999,00
ou 10x de R$999,90

Esgotado

Produto Esgotado
Terminal de Linha Ótica OLT MA5800-X17

OLT Huawei MA5800-X17 Terminal de Linha Ótica

Fabricante: Huawei

  • Arquitetura distribuída
  • Rápida inicialização de vídeo 4K/8K
  • Single-slot máxima banda larga 200Gbit
R$16.999,00
ou 10x de R$1.699,90

Esgotado

7 Item(s)

Terminais e placas de serviço OLT para acesso multi-serviço. Revenda autorizada Huawei.